Алена Полякова

Правда ли, что без связей никуда не устроиться? Или это _издешь неудачников?

Григорий Григорьев

Ну, на должность в администрации района, области или в местном филиале Газпрома без связей точно не устроится...

Светик Егорова

"Никуда" - слишком категорично. В некоторые места без связей попасть действительно нереально.

Ви
Витаминка

Попробуй сам. - BAD BOYS BLUE - You're A Woman

Сергей Бережной

смотря какая должность 🙂

Диана Лаврова

Издешь скорее, правда если Вы не в госдуму собрались..)

Анна Горшкова

Канеш неправда.

Ир
Ирина

правда полная )

Ирина Быкова

смотря куда и на что претендовать.

Анна

шире круг знакомств, больше возможностей. это факт человеческих взаимоотношений.

Роман Пушкин

Это .. кем надо быть, чтобы отвечать на вопрос ДВЕРИ КАМАЗА..??