Sahib Abidov91

куда можно устроится без связей или это нереально? безработица безумная

Сергей Романченко

До апреля такая ситуация будет. Как всегда после "зимних каникул"

Alexandr Glazyrin

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.

Svetochka

Кто хочет - тот найдет. Где гарантия, что устроившись по знакомству - тебя не уволят? так еще и знакомых в неудобное положение поставишь..

Анаттолик Короткевич

у нас на работе ищут экономиста уже 2 месяца! А вы говорите - безработица...

Ульяна

Всю жизнь без связей устраиваюсь и как то живу.Сейчас работодатели научились считать деньги и не будут держать человека если он их не устраивает,но чей то знакомый.Так что будте активнее,ищите работу на сайтах :выложите своё резюме откликайтесь на вакансии,покупайте газеты,может придется переучиться,но это не страшно.