Не в обиду будет сказано, но мне мой парень сказал что Москва город неудачников. Это правда?

Тяжёлый воздух, недоброжелательные и завистливые люди, суета и давка, - вот его аргументы. Что думаете?

Высокие зарплаты, говорит, не компенсируют расходы на стресс и пошатнувшееся здоровье.

Татьяна Нечаева

так говорят неудачники
так же как и страшные говорят: мне не нужен муж без него лучше=)

Банифаций Полоска

Думаю, что не место красит человека, а человек - место. Некоторые всегда оказываются в городах неудачников, даже если никуда не ездят.

Александр Фомин

Интересно, а где собрались удачники?

Наталия Леванюк

Он так сказал потому, что не может здесь жить?

Алла Пылаева

согласна с предыдущим ответом

Дмитрий Зубрев

город страшная сила-или он тебя или ты его-видать твоему парню сделали смену пола

M/
Mихаил ////

Все хотят в Москву, начать жизнь по-новому, денег заработать, счастья найти. И только мудрые обходят Москву стороной. Большие города вытягтвают всё! из человека, выжимают как лимон и потом выбрасывают на помойку.

Алина Землевская

я всегда любила Москву ...вместе со всей ее суетой, многолюдием и прочими "недостатками". но сегодня Москва уже не Москва. все, что угодно, но не МОСКВА.... к сожалению.... и дело не пробках и давке, а в том, кто ее населяет.

я из Казани, если что...))))