Надежда Булкина

Можно ли полететь на Марс без загранпаспорта?

Я вот тут не давно решил съездить к своему другу на Марс, но мне в посольстве сказали что туда нужен загранпаспорт, это правда?

люди, ну почему вы отвечаете на такие упоротые вопросы, но на нормальные не отвечаете? >_

fuuuuuuuuuuuuu

Алексей Котельников

Можно. Там пока нет таможни

Инна Зудина

нужен мультипаспорт

Илья Кожанов

Да, я там недавно была, знаю. Обязательно возьмите его с собой) другу привет)

Руслана Лебедева

У меня коллега на Луну вообще без документов летал. И дешево - одной дозы хватает.

Сергей Степанов

Нужен межгалактический паспорт, жетон землянина и бутылка русской водки (иначе не признают за своего)

Кандрюкова Татьяна

Если вы гражданин России - да, можно. Посёлок Марс находится на территории России (не верите - посмотрите на карту Московской области) .

Но вот полететь не получится, в непосредственной близости от пос. Марс нет аэропортов. Придётся поехать на электричке или на автобусе.

Ахад Ибрагимов

Вас обманули!
Нужен межпланетный паспорт.