Анастасия Рыбачук

Как подать заявку чтоб полететь на Марс билет в один конец?

Антон Кривцов

в России нет информации (скорее под грифом ОВ) , но в Китае и США есть проекты, где набирают добровоольцев (с отличным здоровьем) для участия в группе для колонизации Марса. Сначало 1,5 года тренировок на открытом воздухе и обучение, затем 1,5 года в закрытом изолированом от общества большом помещении (имитация купола на Марсе) . Причем за это платят зарплату. Но пока ни одна команда не дошла до конца, в основном не выдержали изоляции и ушлли с проекта. Так как единственное условие в проекте - это команда как единое звено должно пройти все испытания от и до, если один уходит то расформировывают всю команду без замены на ушедшего. На Марсе не поменяешь уже сплоченный коллектив понимающий друг друга без слов и отточенными навыками и психолгией единого сознания. Годовой доход одного "кролика" в том году был $45000. Как попасть в проект не знаю.

Тилли Ток

когда надо

Александр Остапенко

Короче идешь прыгаешь и на марсе) Провереный способ рекомендую без всяких билетов там да да иди прыгай)

Лена Большакова

в ЮНЕСКО пробовали?