Юл
Юлия

подскажите пожалуйста как сделать массажный коврик для ног в детский сад

Хамза Бабаджанов

Набрать речной гальки и наклеить ее на обычный резиновый коврик

Наталья

Купить пластмассовый коврик колючий, метражом продается, чтоб стелить возле входной двери. Подлиннее. Можно зеленого цвета. Мы называем его травкой, т. е. дети идут по травке..

Наталья Мазаева

Нашить пуговицы на тканевую основу.

Marina

Не проще ли купить готовый, чем пришивать пуговицы, при этом надо знать расстояние между ними, диаметр, чтобы был эффект. У нас дома вот такой, стелим в длину.