Андрей Кукарин

Детский коврик "Tiny Love" (+)

Хочу своему ребенку купить коврик! пацану пол года, манежа пока нету а в кроватке он уже не помещается (много переворачивается) . Какую модель (название коврика или по артикулу) посоветуете?
ИМЕННО ТИНИ ЛОВЕ

Николай Грешонков

Из всего ассортимента выбрала Развивающий светомузыкальный коврик «Зоосад: Ударяй и играй» . Разнообразные игрушки, зеркало.
От музыкальной панели со звуками природы и классической музыкой особо в восторге.
Для ребенка с двух месяцев... увлекало до года

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]