Анна Карбовская

Что поставить посмотреть ребенку (два годика)? Развивающий мультик "Tiny Love" мы уже на дух не переносим, капризничаем.

Раньше он обожал Tiny Love! Включишь и можно двадцать минут посветить делам! Сейчас, видимо, мультик этот ему надоел! Что посоветуете?

Спасибо всем большое! Сейчас поставлю что-нибудь. А то у меня там уже погром начался, кажется! )))

Анна

Т. е. заняться с ребенком развивающими играми не вариант?

Кристина Закоян

Маша и Медведь. А ещё новые серии выпустили "Машины сказки". Она сказки рассказывает, но по своему.

Ир
Ирина

Лунтик, фиксики, смешарики, маша и медведь. Мой еще любит ледниковый период и мадагаскар. Но они длинные, не каждый ребенок смотреть будет

Светлана Анохина-Терёшина

не показывайте ребенку эту импортную гадость! лучше про винни-пуха или ну погоди пусть смотрит

Мануш Даллакян

Старые добрые мульты советских времен.

Са
Сангерим

Улица сезам

Ирина Арсланова

Фиксики хороший мультик. Сама многое оттуда узнала.) ) Попробуйте.

Medved

даша следопыт.
вперед диего.
булькины подсказки
чаггингтон

Алексей

Я своему ставила Том и Джерри с полутора. Как раз тогда у нас появился видеомагнитофон. Он смеялся довольный, а я спокойно стирала. А ещё мне нравится передача "Улица Сезам". Наверное её можно скачать.

Валентина Калайгерда

не следует в таком возрасте уже приучать к телевизору

Ирина Солошенко

Мои Машу и Медведя любили, Смешариков, Лунтик тоже катит. Из советских Ну погоди, Винни Пух, Карлсон, как ни странно Врунгель очень даже, а еще с удовольствием смотрят Корпорацию Монстров, Вверх, позже Рапунцель, Роботы, В гости к Роббинсонам - они хоть и длинные, но яркие и ооочень добрые и трогательные (ни смотря на названия).

Александр Гром

моя только лунтика признавала

Олег Талала

лунтик, смешарики

Олеся

Смешарики, , Чагинтон, Лунтик, Винкс.