Черный шифоновый сарафан в белый горошек можно одеть на выпускной?

У всех красивые платья по 2500-4000 тыс. руб, а у меня за 600 руб сарафан
Не будет слишком просто?

Эргаш Мизробов

Знаете, вообще самое интересное в стиле, что важна не цена вещи, а ее вид и то, как вы ее носите: с чем, как обыграете аксессуарами, как она собственно сидит на вашей фигуре

а еще удобство.
может, вы так оденетесь в этот сарафан, что ваши одноклассницы с их платьями еще вообще на третьем плане окажутся))

Ди
Дима

Да, конечно

Ир
Ирина

можно)

Ya
Yaroslava

мне кажется будет вполне шарман, по французски... дополните красными аксессуарами и не потеряетесь в толпе

Ма
Мария

Главное, чтобы тебе нравилось

Максим Калашник

Классика жанра! Конечно можно, только с аксессуарами поработай)