Валентина А.

Сшила шифоновый сарафан из цельнокроенного переда и спины по выкройке от трикотажного сарафана.

Но когда примерила, то поняла, что явно прогадала с тканью. надо было либо другой фасон, либо другую ткань выбирать. На спине у меня лишняя ткань топорщится, да и в груди сарафан тесноват. Но все же хочется исправить и носить. Что можно сделать?

Nyo

Вытачки нужны.
Спину можно исправить, а перед уже нет.
Так что покупай новую ткань и крои снова, если это не трикотаж, то модель кроится с вытачками.

Екатерина Мясникова

так ты фотографию то покажи!!!! может че и посоветуют

Овчинников Алексей

молнию незаметную вшей сзади и лишнее будет куда убрать

Анна Адылова

Выкройки для трикотажа годятся только для эластичных тканей. Вряд ли что-то получится сделать