Игорь Просто Игорь

Кто может предложить простую выкройку для сарафана на осень, весну!! ! Заранее, большое спасибо!

Юрий Крючков

Выкройка сарафана, модель которого подойдет любой девушке. Его крой привлечет своей простотой даже начинающих портних. А возможность носить эту вещь как с нарядной блузой, так и с повседневной, к примеру, водолазкой, возможно, сделает такой сарафан самой любимой вещью в вашем гардеробе.

● Демисезонный сарафан с выкройкой

Советы и выкройки с форума: Поделитесь выкройкой САРАФАНА

Любую вещь можно сшить на основе одной-единственной выкройки,
которую вы можете построить сами или воспользоваться уже готовой, взяв ее за основу.

Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ.

Список бесплатных выкроек: Бесплатные выкройки. Каталог.

Есть несколько фундаментальных принципов моделирования
выкроек платьев, с которыми можно познакомиться здесь:

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.

Пример моделирования сарафана на основе платья прилегающего силуэта

Удачи!

Елена

журнал Бурда