Ма
Марина

Есть у кого выкройка этого сарафана?

Юлия Бобрышева

♦♦♦♦♦♦♦

Джинсовая мода 2014.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Джинсовые платья 2014 сочетают в себе простоту и роскошь.
Самые актуальные модели платьев из денима – футляр, А-образный силуэт,
платье - бюстье, платье - рубашка, мини с наличием оборок и кружева.

• В этом году многие дизайнеры советуют обратить внимание на и – наряды из этих материалов находятся на пике моды.

• Для лета дизайнеры предлагают красивые джинсовые платья -Для лета дизайнеры предлагают красивые джинсовые платья-бюстье или с бретельками.

-► Джинсовые сарафаны
-► Джинсовые ткани
-► 1. Как сшить модный топ - бюстье
-► 2. Как сшить модный топ - бюстье
-► Моделирование юбок

♦♦♦♦♦♦♦