Алексей Воробушков

Нужна помощь в вязке сарафана

Здравствуйте, дорогие друзья! Решила связать сарафан на лето крючком, но никак не могу разобраться, как вязать лиф. Может, у кого-нибудь есть схемы, или же кто-то знает, как его вязать? Буду очень благодарна.

Та
Татьяна

Вот тут например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ссылка долго не появится, то вставьте Вашу картинку в поисковик Гугл (поиск по картинкам) , т. к. это была первая ссылка из рубрики "Страницы с подходящими изображениями"

Красивый конечно сарафан, но на работу не оденешь, слишком много тела открывает. Хотя можно чехол под него сшить, получится красиво и прилично. Давно хочу связать что-то подобное, но лень строить выкройку чехла.