Ни
Никита

Здравствуйте! В эти выходные я еду на автобусе в польский лагерь! Что одеть??

Здравствуйте! В эти выходные я еду на автобусе в польский лагерь! Выезжаем в воскресенье в 7.00..Будет утром +14,а днем +20.Ехать 4 часа. Посоветуйте, что можно одеть и какую прическу можно сделать и сумку какую можно взять (для документов). Что нибуди красивое, но удобное. За ранее спасибо)

Анна Коромыслова

одень шорты и майку .сделай себе хвостик или с распущенными иди если у тебя короткие волосы . возьми сумку через плечо .

Дарья Маренкова

Спортивные бриджи и майку, а так же байку

Наталья Тормосина

Епануться ты как додумалась это спросить? Спортивный костюм и рюкзак!

Lib For

Одень робу и учи немецкий.

Ольга Левчук

штаны короткие, футболку. ветровку или свитер на пуговицах, кеды
лично я при +20 мёрзну без кофточки, а +14 - ваще дубарь
на голову - низкий хвост на резинке. чтобы сзади ничего не давило отавтобусного подголовника
сумку небольшую отдельно для денег. документов и мобильника всё время держать на плече и на коленях
а большую - в багаж
в маленькую сумку возьми орехов. или бутерброд и бутылочку воды или сока
и влажные салфетки после туалета или перед едой