Сергей Котляров

помогите кто эти звезды? этот парень и на другой фотке девушка и парень)

это певцы белорусские

блин, они выступали в минске на концерте а я не запомнила их имена, только дядю ваню запомнила!

Ольга Шевченко

девушка на фото похожа на тебя же саму судя по аватару. не выделывайся, "звезда"

Марина Варбанская

А где атлас звёздного неба? Звезда это космическое тело, но ни как не люди.

Алексей Соляков

девушка которая махает рукой похожа на доктора зайцеву из сериала