Андрей Сурняев

Совершенно не слежу за мейнстримом. Скажите, кто это?

Нина Лукьянова

как будто я слежу. главное - уметь пользоваться гугль поиском

вот у меня фото вообще не прогрузилось, но я взяла ссылку на фото, и через гугль нашла ответ: Скорее всего, на картинке эдвард нортон бойцовский клуб

т. е. Эдвард Нортон актер, Бойцовский клуб - фильм, откуда кадр. или фото.

Анастасия Архипова

Похож на одного популярного американкого атера. А что такое мейнстрим?

Murat Bakiev

Ну это вы очень давно не следите за мейнстримом) Лет так 14-15)