Катя Блэр

как вы относитесь к мейнстриму?

В наше время развелось много новых мейнстримов, но один меня жутко выбешивает, это мейнстрим на рок, в том плане что типа все сейчас на рок перешли, в уневере есть в моей группе одна девушка месяц назад я спросил её что она слушает? Она такая :Ну Валенитина Стрыкало слушаю.... Вчера я опять спросил её что ты слушаешь? А она мне Nirvana, и ещё она сказала мне что очень любит Курта Кобейн, я попросил её назвать всех участников группы а она Ну Курт Кобейн.. . Э. . Ну. . Это я .. ну в общем нихрена она о них не знает и оказалась что знает она только две их песни и фотошграфий курта у неё всего 1...ну в общем если буду рассказывать всё то это очень много, похожая ситуация случилась и с группой Green Day, а я очень люблю эту группу, я уже давно рок слушаю а тут, ну как можно сказать я люблю Nirvana, когда ты ну нихрена не знаешь!!!! Это оскарбительно, Но я могу с гордостью сказать : Я слушал рок пока это не стало мейнстримом!

Яна Гатауллина

А что это в роке-то?)) )
Сейчас?)) )
Я Ваш опус даже не дочитала)) )
У меня нет "попьюла" в роке, да это и смешно)) )
Рок - это всегда индивидуально для каждого, вне зависимости от чего-либо. .
У каждого свой "мэйн")))

И вАще, больше русским занимайтесь, чтоб не краснеть за вопросы о роке с ошибками (
Запятая - это тоже важно)
И с гордостью за то, что "Я слушал рок пока это не стало мейнстримом! ", Вы тоже припозднились, уж пардон)))

Aziz !!!!

Меня это бесит. У всех стадное чувство. Рок- модно, значит надо тоже слушать. Ненависть к Биберу всех охватила - ведь это модно. Бред.

Janna Carapencova

У всех началось стадное чувство. Лично я слушаю и рок, и поп, и джаз.
Мейнстрим тут не виноват. Все дело в идиотах, которые не имеют собственного мнения

Марина Потапова

Я, по сути, к мейнстриму отношусь паралельно.
Я всегда любил 2 стиля:
1) Классика.
2) Украинский фолк.

И мне глубоко всеравно к новым течениям - ибо я слушаю только то - что мне нравиться.

Павлихин

а что всех под одну гребенку грести, да, есть такой типаж людей, которые бояться иметь свое мнение, а может она же Бибера и слушает, пока никто не знает

Павел

Гыгышка, покажись нам без памперсов и не гони эту лажу !

.

Самаэль Аун

Рок это не музыка

Руслан Измайлов

Хрень какая-то Просто сейчас модно делить все муз. течения на "МЕЙНСТРИМ" и т. н. "АЛЬТЕРНАТИВУ"

Барбос Арчеев

охренеть ты крут

Евгений Крайнов

Да, бро, ты прав, рок, а особенно металл, у меня тоже начал вызывать отвращение, когда быдло запачкало его своими грязными ручищами. А ведь там тоже куча годных групп, но когда смотришь, как хомячки фапают на них, становится тошно. А вообще такие товарищи как правило слушают попсу от рока, а о настоящем андеграунде они и не слышали. Да тот же "Бредор" (да-да, тот самый) , вот тебе и андеграунд. Все думают, что "Бредор" - это только фраза "шо то х***я, шо это х***я", а ведь вполне годный дезграйнд ребята рубили. И еще куча подобных групп, известных только в узких кругах.

Ок
Оксана

Мейнстрим - не всегда плохо. Что касается Нирваны - у неё очень мало истинных фанатов, которые слушали или слушают группу со времен основания. К тупым здам - плохо, тупая зда она и в африке тупая зда, но ими мейнстрим не ограничивается. Уж лучше пусть будет такое положение вещей, чем фанаты оксимирона, шокка etc, считающие себя элитой, а свою музыку неебаццо андеграундом, когда она давно уже мейнстрим. И я тоже начал слушать рок до того, как это стало мейнстримом (в первую очередь рок для меня - это классика хэви, харда, панк-рока, прогрессив и симфометал).