Ринат Камалетдинов

Посоветуйте пожалуйста, какой диктофон выбрать. Хочу ответы от реальных пользователей. Спасибо

Сергей Туркин

У меня такой диктофон диктофон olympus ws-520m
Пишет с расстояния несколько метров с неплохим качеством. Но прослушивать результат лучше с компа, переписав на него запись. Диктофон компактный, но меню немного неудобное. В целом ничего, но дорогой - около 5000р.