Сергей М

посоветуйте пожалуйста, какой антивирус лучше всего выбрать, за ранее спасибо

Игорь

Антивирус - это абсолютно ненужная программа. Ставь систему под защиту этой программки, забудь навсегда про антивирусы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4503992

Лиличка Чаплыгина

Сначала новую винду....

Ив
Иван

антивирус - это вирус, противоядие делают из яда, антивирусы из вирусов

Эльдар

Только не Аваст, хоть платный, хоть бесплатный, толку от него нет! Сходи в магазин и выбери что тебе по душе (лицензию и никак иначе).

Аня Филимонова

да выбирай http://www.comss.ru/list.php?c=utils мне этот понравился

Александр Андрусенко

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.