Оленька Москва

Где можно купить красивое нижнее белье недорого? Интересует интернет магазин с доставкой.

Илья Ларькин

Красивое и качественное совсем уж по дешевке не купишь) ) Мне лично нравиться белье Флоранж. Оно мало того, что красиво - еще и сшито очень правильно, по хорошим лекалам. Белье можно выбрать по каталогу и заказать на сайте. Уточнить детали по моделям можно у консультантов - очень удобно. Но чтобы белье подобрать грамотно, надо знать кое-какие секреты и соблюдать некоторые правила //www.youtube.com/watch?v=IsbhZwS8meY Ведь только правильно подобранное нижнее белье сможет скрыть недостатки женской фигуры и показать ее достоинства.