Denis

Какую лучше покупать гитару начинающиму? классическую? электрогитару?

Дарья Лоскутова

Для начала лучше классическая гитара, первые аккорды и т. д. (У многих дальше аккордов не идет) .

К электрогитаре нужен усилок, колонки и желательно умение играть, которое можно получить обучаясь на классической акустической гитаре.

Вот неплохое видео, мне понравилось. Агата

Сергей Леонов

классическую