Олимп Недвижимость

Что за сочетание: Кабан-Стрелец?

Виктория Шиликова

Кабан или Свинья !

В китайской астрологии символ Свиньи описывается как доверчивый и общительный. Мужчины и женщины в сочетании Стрелец-Свинья это люди очень любезные. Они по настоящему добродушны, никого не осуждают.

Свинья-Стрелец имеет большой набор заботливых и любящих качеств. Они жаждут любви и привязанности, но не громки в манере привлечения внимания. Они будут терпеливы и ждать подходящий момент. Это сочетание наиболее гибкое чем другие Стрельцы. Они имеют высокий уровень доверия и поэтому более приятны в общении. Их чувства полны тепла.

В работе эти люди способны брать на себя ответственность и приветствуют вызовы. Они любят работу требующую многозадачности или терпения. Многие из них уже с самого детства знают какую карьеру хотят.

Они не очень амбициозны, получаются удовольствие как от работы так и от материальной компенсации которую она приносит. Это люди с большим сердцем. Время от времени они могут даже пренебрегать собственными потребностями в пользу интересов других людей.

Личные отношения и семейная жизнь для них особенно важна. У них есть крайняя потребность в общении с другими людьми, они чувствуют себя не очень хорошо в одиночку. Эти люди любят активность, шум и участие, терпеть не могут молчание. В личных отношениях им нужен партнёр который будет также активен, общителен и внимателен.

Они любят эмоции и не боятся показать их в присутствии других людей.

Слабость личности этих людей в том, что их активная сострадательная доброта может быть их слабостью. Иногда они могут быть чересчур доверчивыми. Когда они делятся своими чувствами, то в ответ ожидают того же, а если этого нет, они разочаруются.

Людмила Богданова

Не мешайте два абсолютно разных гороскопа. Определитесь с одним.