Дмитрий Ладанов

поставил root на Galaxy S3..

поставил root на Galaxy S3..теперь не заходит в play market...когда захожу пишет что подключение отсутствует... хотя в браузер заходит норм по вайфаю.. что делать... как удалить root? прошивка 4.1.2

Алексей Фильштинский

с чего вы взяли что это из-за рута? может дело в wifi или том подключении что используете? перепрошейтесь что ле

Sergey

Попробуйте очистить кэш маркета: Настройки\Приложения\Управление приложениями - найдите маркет (Google Play), зайдите в него и выберите пункт Удалить данные\Очистить кэш.