Егор Болдырев

Что думает Бог, глядя на людей с небес ?

Огнёва Женя

= Та ЗАЯБАЛИ! ! .
Вначале САМИ! = ПОТОПЫ!! ! устраивают, а потом САМИ! ж и молятся!!! .

Дмитрий Суслин

он не смотрит как вы тут деградируете) делать больше нефиг)

Мария Фомичёва

А что думают религиозники, решающие за бога что ему охота смотреть на людей? Это вообще нормально, решать за бога что-либо?

Катерина Угняченко

спроси это у Бога).. . а вообще есть золотое правило - НИКОГДА не думай о том, что думают другие люди - не думай за других людей, потому что твои выводы могут быть ошибочны)))... что в голове других точно знают только хозяева голов ну и боженька))

Таня Кремнева

Он нас любит, неразумных.

Мээргуль Полотбаева

в телевизор смотрит бог ...что за странный осьминог появился в райском саде ...-жопа спереди ...и сзади, бог никак не разберет, кто кого в кустах ...

Лариса Колесник

три пустые буквы, а сколько вокруг них бредятины намыло шизофренирующим мозгом верующих зомби.

Baha Baha

Ну и придурки!

Мария Яковлева

Что я ленивая жопа. Но щито поделать?: D

Сашулька Жданова

когда ж вы вырастите, дети мои?

Сергей Киркин

...он негодует, что ученики шейхов вне их присутствия едят своё дерьмо!

Увы, но эта притча суффистов вызвала у него приступ недовольства. А у Вас?