Алексей Макаров

А вы видите здесь выход перед третьей мировой??

Валерия Слышкова

Меня разбудил котенок, он взывал о помощи - потерял свой горшок, а ему приспичило идти по нужде.. . Потом мы ему мыли попку, сушили феном шерстку. Уложили спать в кошачью кровать. Но он приходил ко мне под бок снова и снова, мурлыча аж на 80 децибелл. И я сбежала к компу. И что я здесь вижу? ! Вопрос о третьей мировой.. . Неужели кто-то выловил в Ядранском море рыбу с человечьей головой? Нострадамус вещал, что с этого все начнется.. . Предлагаю осушить это самое море - и не будет конца миру тогда.

Елена Перова

Нет, мне не нужен выход, даёшь войну!

Елена Войнова

С кем воевать собрался?

Маргарита Дивеева

Мы не одни - не допустят!

Дарья

...вижу.
Нужно вдохновлять всех людей - "Прекратите убивать животных и воспевайте святое имя Бога! "
Тогда войны не будет. Это Формула Мира.