Оля

Чем больше люди в компьютере, планшетниках, электронных книгах, мобильниках -тем меньше общаются?

Я уже вижу тупые серые лица в наушниках: они смотрят на тебя, как в фильме с пришельцами: тупой серый взгляд, к ним не возможно и не хочется подходить: у них нет эмоций, он все в компьютере, они анализируют и выдают нужные заведомо фразы, Ваших страданий и эмоций они не понимают: они бездушные, убьют Ваше животное без слёз, им чуждо страдание: электронный мозг важнее! Новое поколение монстров идёт в наш мир!

Вова Vk

А тут мы что делаем ?

Дамир Миникаев

это точно, Страшно, что тупые и безчувственные,

Константин Попов

Добро пожаловать на планету биороботов!

Ирина П

да нет, тем больше они общаются.... но не по настоящему

Слава Юркин

ну давай застрелись уже...