Александр Киракосян

Легко расстанетесь со всем нажитым (с деньгами, недвижимостю, друзьями, ..)?

Dashdizzles

легче лёгкого.) ) особенно когда ничего из перечисленного нет.

Антон Гомелько

С деньгами да с недвижимостью.. это уже вопрос.. Приходится не только о себе думать. .
А друзья... что то мне с годами тоскливо становится ..а ведь настоящих то и не было ...