Анна Можаева

Куда лучше ехать (идти) фотографировать пейзажи? Где вы видели самые красивые пейзажи?

Аня Царькова

Остров Кунашир

Даниил Марченко

я вот на Байкале недавно совсем необычные пейзажи уходящего льда повидал

Ольга Дегтярь

Конечно пейзажи снимать можно везде где есть природа, лично мне в Финке северные варианты понравились. Тебе вроде не далеко.

Эдуард Волков

да на этой планете пейзажей - жизни не хватит все сфоткать

Ян
Яночка

Ну.. . только вот вернулся с Южной Финляндии, с окресностей озера Весиярви. Тебе недалеко, это если Питер и окресности обрыдлели. Ну ничё так природа.
Это так, на скорую руку и бегом, но если вдумчиво и неспеша (как финны) относится к процессу, то можно и поприличней нащелкать.

Наталья Петрухина

700 метров ножками от погдъезда и Измайловский лесопарк.. . 🙂

Елена Гурина

Вот Горный Алтай

Gauda

Блин, да ГДЕ УГОДНО:

Правда, чем привычнее место, тем ТРУДНЕЕ снять что-то приличное, зато и результат будет радовать вдвойне! 🙂

Сергей Усаньков

На Камчатке - заберись на вулкан и увидишь сверху офигенный пейзаж, от которого захватывает дух.
Но красивый пейзаж можно снять и в средней полосе России.

Этот пейзаж недавно увидела в альбоме на мейле - автор Евгений Ерохин снял в своей родной Владимирской области.
http://my.mail.ru/?from=content#photo=/mail/turist_1960/2376/2404
В Европе много красивых мест.

Илья Копылов

Если Вы из своего окна (с балкона, с крыши) не видите ничего стоящего для съемки - никакие "самые красивые пейзажи" увы, не спасут Ваше воображение.

Надежда Гулевич

Можно здесь.. .

Ольга Кравченко

Смотря где ты живешь, какими средствами, и распологаешь и для каких целей. А вообще любой снимок земля - небо и будет пейзажем. Пейзажи и городскими бывают тоже - cityscape называется. Я обожаю морские пейзажи.

Анатолий Быков

Почему -то все ответили куда ЕХАТЬ, А между прочим автор спрашивал в скобочках куда ИДТИ, На улицу для начала, Не отрывая попу от компьютера пейзажи не сфотографируешь.

Алексей Лашин

я могу только предложить взять карту города и поездить по тем местам, где есть водоёмы.

http://my.mail.ru/mail/4384873/photo?album_id=62#page=/mail/4384873/photo?album_id=62

прикольно, ссылка наполовину убилась, а всё равно работает 🙂

Серёга Горбулин

Уточнить бы, какая страна хотя бы предполагается.. . я вот как-то пересекала на поезде по затопленную Румынию (боюсь соврать, примерно лет 10 назад было) - так у меня до сих пор мечта туда на машине отправиться с фототехникой и пейзажи поснимать.

Павел Raikin

на речке

Елена ***

Тайланд в окрестностях Пхукета и центральный Китай (там где Аватар снимали) . Очень необычные горы.

На
Наталья

зачем? в ГУГЛе можно поискать...

Дмитртй Иванов

Алтай. Камчатка. Байкал. Горные хребты на Даване, Ленские столбы, да еще много можно перечислять

Татьяна Багира

Где видел? В телевизоре.. . Езжай в Африку..

Оксана Певень

Где хочешь, там и снимай, предположу, что те, кто живёт среди пальм, уже блюёт от из вида, так и тут.

Игорь Киселев

Дальний восток. Тоже пейзажей хоть отбавляй.

Елена Голубцова

приезжай на Алтай-не оторвёшься

Света Молчанова

в карелию смотайся... там есть что поснимать... а у нас голая степь,... и солончаки.. .