Se
Sef

Купила себе sony dsc-hx200,как его настаивать и красиво фотографировать?

Валентина Король

Сначала инструкцию прочитать, потом настаивать на спирту и в темном месте...

Пырсов Вячеслав

На дрожжах настаивай. остальное в инструкции, но снимает он все равно как мобильник.

Димон Быков

вот - красиво

Mari Djon

КУпил себе кисти и краски, как их настроить, что бы красивые картины получались? Ваш вопрос из этой же области. Аппарат всего лишь инструмент, а что он выдаст, зависит от талантов фотографа. Единых настроек просто не существует, параметры освещённости меняются ежеминутно. и замыслы по свету и пр. у всех разные.

Сергей Сазонов

Фотоаппарат красиво фотографирует, машина едет по правилам, кинокамера делает фильмы.... казалось бы, при чем ту человек?

Ол
Оля

Настраивать в соответствии с условиями и задачами съёмки!
На эту тему целые книги написаны.

Серега Казак

1. (настраивать) - Прочитать инструкцию.
2. (красиво фотографировать) - Учиться искусству фотографии. http://rumata.net/books/

Владимир Тимошкин

Внимательно изучи инструкцию, остальное зависит от искусства фотографа.