Оксана Лебедева

Здравствуйте, хочу узнать про фотокамеру Sony DSC-HX200

Аня Царькова

дорогая хрень.

обратите внимание на ультразумы фирмы Fujifilm
конкретно советую Fujifilm FinePix HS25EXR будет отличным выбором !
+качественная матрица
+есть видоискатель
+ 30-ти кратный оптический зум (ручной)
+светосильный объектив
+скорость съемки на высоте (11 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+полуавтоматические режимы (с приоритетом выдержки, с приоритетом диафрагмы)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+поворотный дисплей
+есть "горячий башмак" для подключения внешней вспышки
+снимает видео высокого разрешения FullHD

Екатерина Бабурина

Ультразум с маленькой матрицей, а цена как у зеркалки. Мнение пользователей можно почитать здесь: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7919050&hid=91148

Константин Кирюшкин

Очень дорогой. Может лучше взять беззеркальный Самсунг или Олимпус?