Алексей Кувардин

Можно ли в контакте выложить электронную версию учебника? Законно ли это?

Создал группу в контакте и решил выложить учебники по биологии, только не знаю можно ли...

Алексей Ленивкин

ничего с тобой не сделают. выкладывай, хоть людям поможешь!)

Юлия

Дорогой ученик.. Есть версия: Запреты.. Их обходить? НЕ стоит! Лучше всех учить!

Наталья Луканина

Естественно, незаконно -- у вас же нет на это разрешения правообладателя! Другое дело, что действительно, ничего серьезного не будет.