Андрей Пестряков

Состояние дороги Питер - Архангельск ?

Всем привет.
хочу поехать на машине из Питера в Онегу через петрозаводск.
подскажите, как состояние дорог этим летом ?
особенно интересует участок Каргополь - Вытегра

Рустам

в ту степь не гонял, но на днях из Смоленска посещал северную Столицу .
под Питером дороги даже очень нечего хоть и с выбоиноми

Ss
Sssss

А она там была дорога-то.... я тоже в ту степь собираюсь летом.... но для этого Грейт вол купил... на легковушке стрёмно.... а на джипе состояние дороги на втором плане.... а если серьёзно не перед Вытегрой не после неё нормальной дороги по моему нет....

Евгений

Через Каргополь сам поеду через неделю в Онегу. В прошлом году дорога была вполне приличная. Но я буду ехать со стороны Костромы и Ярославля.