Сергей Мельбман

Будет ли у меня в будущем своя отдельная жилплощадь? И как с мат. положением будет?

татьяна. 1.9.87
через год выходить на работу, а зарплата маленькая. но работа хорошая. не знаю смогу ли я потянуть ее и обеспечить нормально себя и ребенка.

Юлия Бурмоличенко

Пока отдельная жилплощадь проглядывается в 2015 году. А вот с заработками похуже, большие трудности и не видно прихода денежных средств для приличного достатка.