Светлана

душоуспокаивающие песни. посоветуете самые лучшие

Ек@терин@ Я!

две группы советую-норвежцы Vali, австрийцы Estatic Fear .

Milena

Допустим, A Sei Voci - Gregorio Allegri - Miserere a neuf voix, version avec ornementations baroques
Да и почти любые церковные песнопения, как католические, так и православные

Ян
Яна

M.O.P. & Busta Rhymes - Ante Up

Ищенко Алексей

Все души разные. Кого-то успокоит и это:

Александр Экгардт

"Душеполезные песни на каждый день". Волков, Федоров, Котов, Старостин.

Анастасия Емельянова

А мне Бах помогает. Симфоническая музыка вообще прекрасно ложится на хреновое настроение, серые мысли и депрессию.. .
Если из духовных — песни иеромонаха Романа послушайте.. .
А вообще — индивидуально все и от конкретной ситуации зависит. Я тоже могу под плохое настроение, тревогу, слушать от симфонического оркестра до power metal... Nightwish, кстати, очень неплохо идет.

Кэ
Кэти

У каждого они свои!! !
Я вот люблю успокаиваться песнями Leonard Cohen (Леонард Коен) , Frank Duval(Франк Дюваль) очень помогает!
Камиль Сен-Санс - Пляска смерти!! !
Да много ещё кто!! !
Классика в конце концов Чайковский, Бах, Бетховен особенно хорошо вальсы Штрауса меня успокаивают!! !
А кого то метал успокаивает!! !
Все люди разные!! !

Анастасия Лебедева

Самая душеуспокаивающая

Юл
Юлия

На меня благотворно влияет Овертайм:

http://youtu.be/Lj6yJCozFjk

Да
Дарья

Любимые:

Ирина Дубцова - О нём
Пелагея - Нюркина песня
Владимир Пресняков - Там нет меня
Валерий Меладзе - Не тревожь мне душу, скрипка
Валерий Меладзе - Вопреки
Леонид Агутин - Не позволь мне погибнуть
Леонид Агутин и Владимир Пресняков - Аэропорты
Григорий Лепс - Лабиринт
Земфира - Хочешь?
Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой