Илья Бузенков

проблемы с ноутбуком\видеокартой

купил acer aspire v3-771g c видеокартой на 2 гигабайта
во всех играх графика по умолчанию выставляется на максимальные или средние но вместо заявленных 50-60 фпс ноутбук выдаёт лишь жалкие 20 и то, на минимальных
может быть всё дело в технологии nvidia optimus и видеокарты не переключаются?
драйвера свежайшие и решений в гугле не нашлось

http://www.notebook-center.ru/video_353.html

Елена Сухарева

у меня такая же фигня, только у меня даже симсы идти не хотят, тупят, зависают и все, даже 2 симсы с галимой графикой и ни чего ты с этим не поделаешь, асасинг вроде нормально шел, но потом тоже самое

Антон Михайлов

От ОЗУ и Операционной системы зависит

Анна Трофимова

почему-то у амд все переключается отлично-ну это так, к слову, о якобы кривых картах и драйверах амд, а вот у тебя почему? -да наверное потому, что ты чайник, и в честь чего ты взял что у тебя должно быть 50-60 фпс, кто об этом заявил?))

Аннна Сосина

дровира переустанови

Ксюша Корнеева

не похож этот нубук на тот который больше среднего новое потянет.
мощность видюхи гигабайтами не меряют