Владимир Андрианов

Проблемы с видеокартой на ноутбуке

На коробке написано, что у меня GT 640m,нашел драйвера для нее на nvidia.ru, скачал, но при установке мне сообщают, что драйвера не подходят . Что это значит ??

Ирина Мурлина

Во-первых, с ноутбуком должен идти диск с драйверами - вот с него и ставь. Если диска нет - нужно пройтись на сайт изготовителя ноутбука и там, для конкретной своей модели ноутбука и для конкретной системы (что у тебя установлена - это очень важно) скачать нужные драйвера.

Ну, а то, что тебе пишут, что драйвера не подходят, означает только одно - те драйвера что ты хочешь ставить - не подходят для твоей видеокарты и (или) операционной системы.

Наверное, купил ноутбук с новой осью и решил её снести и поставить старушку ХР? Ну-ну....

Елена Гусакова

Если переустанавливали систему, то драйвера все для любого ноутбука берутся с сайта фирмы-производителя ноутбука (или с диска в комплекте - если он есть) . Если просто пытаетесь обновить - то сперва лезьте опять же к производителю ноутбука. Проверьте - правильно ли вы выбрали модель.

Дима Чичила

Ты наверное для ПК скачал а не для ноута - 1
Система была выбрана не та - 2

Каришка Кикачейшвили

возможно у тебя видеокарты вобще нет например у моего друга показывало что видеокарта есть а когда он ее себе менял оказалось игры ему на материнской плате йшли

Ислам

А ты попробуй зайти на сайт производителя ноутбука и там выбрав модель ноута скачай драйвер под установленную систему.

Ирина Бусова

карта другая)

Ольга Фомина

Установи программу Speccy,узнаешь про своё железо много интересного.

Катерина Д

поставь aida64, там все увидишь, что у тебя стоит, и где