Юлия Зыкова

FIFA13 загрузил с интернета, устанавливается, но не играет... (пол года назад была эта игра, удалил)

..(пол года назад была эта игра, удалил)

Анна

Ой.. . итак, поехали.. .

1. Игра должна быть установлена только в англоязычные папки на обоих дисках. Никаких русских букв не должно быть в пути.

2. На диске С в папке My Documents - FIFA 13 -Instance0 нужно поставиться галочку только для чтения в файле replay0/ Если файла нет, его надо создать. Создаем файл блокнота, сохарнаить как и пишем replay0.bin

3. Во время установки игры все джойстики должны быть вытащены из компа.

4. Вроде ничего не забыл.