Ковалёв Иван Васильевич

ПОМОГИТЕ мне нужен хороший полностью бесплатный движок для создания игр

===================================================================
Программирование знаю опыт работы с движками есть
==============================================
Работал с: X-RAY-SDK Unity 3d
==========================
Cry engine 3 у меня не работает
сюжет есть всё есть ресурсы 3д модели
нужен только хороший движок с отличной физикой
==========================================
С отличной физикой
==========================================
Поддержкой освещения
==========================================
С редактором костей
==========================================
А самое главное чтобы движок был бесплатным хотябы для обучения
====================================================================================================================================
Заранее большое спасибо
======================
((( D.C.I ))) Studio

Нет брат нужен движок А-КЛАССА я много движков протестировал и никак не могу найти нужный всеравно спасибо что ответил
=========================================================================================================
((( D.C.I ))) Studio

Денис Фомин
===========
Не спорю движок Unity 3d идеален удобен лёгкий в освоении но у него не такая графика как Cry Engine 3
=======================================================================================

Олеся Баранова

Может быть Ogre?

Татьяна Роман

Unity 3d - отличный движок сам пользуюсь. Вот русскоязычное сообщество --.unity3d. ru