Олька Бурова

Скажите пожалуйсто движок бесплатный для создания 3д игр на языке с++ и с# смотри ниже там все что надо

Бесплатные движки 3д игр на с++ и с# (любой жанр и тип чтобы можно было сделать) конструкторы не предлогать передлогать только те движки которые бесплатные, 3д, с++ и с#,и где игра пишетса с нуля (свои скрипты, модели, звуки, анимацыи и т. д)

Так чтобы там ты использовал свое а не как в плей марктеть

А так как например в юнити только чтобы был полностью бесплатный движок и чтобы было с++ и с# можно ещо какихто но главное чтобы были ети : с++ и с#

Anton Bezverkhy

"С нуля" и "движок" это какбы антонимы. Ты либо пишешь с нуля на голом dx\gl и велосипедишь все, либо используешь движок.

Дереник Ягутян

Ну возьми подходящую тебе иде, прикрути Ogre3D для графики, Bullet для физики, MyGUI для, извините меня - гуи, в Blender3D клепай модельки и пиши на крестиках на здоровье, всё бесплатное, единственный минус - инфы мало, так что придётся почесать кукушку не один день копаясь в исходниках. Удачи, поверь, она пригодится.