Кристина Валевач

посаветуйте движок 3д на руском для создания игр. я хочу зделать 3д стрилялку

Мария Паршина

Unity3d, пожалуй, самый доступный на сегодняшний день движок, но его, вроде, нет на русском языке. Зато, на русском много мануалов и видеоуроков по юнити. Так же можно сделать не игру на движке, а мод к тому же Half-Life.

Однако! Грамотные разработчики обычно и пишут грамотно. То есть, уверен ли ты, что с твоими "посАветуйте", "руском", "Зделать" и "стрИлялку" тебе стоит браться за такую работу?