Леонид Рогачевскии

как перевести текстовое сопщение в голосовую

и где можно скачать прогу

Ксюша Сабор

вот классная сам пользуюсь http://rutor.org/torrent/134162/dicter-2.53-2011-pc голосом тоже переводит

Игорь Гапоненко

Говорилка. Вводите текст или целую электронную книгу и программа читает ее, тем самым бережот ваше зрение и тренирует слух! Дополнительные вoзможности:
изменение скорoсти чтения и высоты голоса; открытие больших файлов в DOS и Windows кoдировке, а также чтение текста из файлов MS Word и HTML;
Ещё отлично подходит для быстрого создания аудио книг.