Эдуард Хуснутдинов

Возможно ли перевести голосовое сообщение из скайпа (сохраняется в формате dat) в обычный аудиофайл?

Конвертеры DAT to Mp3 и Mpeg не промогают. Возможно, не распознают. Есть ли еще какой то способ или прога?

Ланочка Честная

дат формат читает Клайт кодек и некоторые плееры. например Лайт эллой.
включаешь воспроизведение звука и граббером на лету конвертишь в любой аудио формат.