Vesna

Кто знает суперсовременные сказки для дошкольников?

Приучила детей в детском саду на сказку перед сном. Но мальчикам слушать про принцесс уже не интересно: им Оптимуса Прайма подавай и милицию, черепашек нинзя и все такое. Рассказывала сказку "Теремок-небоскреб", где главные герои -- извесные супергерои (нашла видео в интернете и переделала посимпатичней). Но они ее сто раз не будут слушать!!! Помогите! СКиньте ссылку на современные сказки с супергероями или поделитесь собственным опытом. Так хочется, чтобы детишкам было интересно. СПАСИБО!

И*
Иринка ***

Маша и медведь (соврем), Барбоскины, Фиксики 🙂

Татьяна Потапова

Фиксики белка и стрелка щелькунчик маша и медведь

Олег

Есть целая подборка Диснея, даже аудио к книгам прилагается, типа "Чип и Дейл" и др. Ребятам нравятся пираты. Купите комиксы на худой конец.)))

Дмитрий Жуков

На Радио России по субботам утром "Жили были, или сказки для Ульяны" крутят. Сын с удовольствием слушает. Но в интернете я их не нашла, к сожалению