А)
Анна )))

Мусульманская вера.. . Кулон.. . Полумесяц без звезды но с мечетью.. . Это правильно по вере???

Эл
Элхан

в Исламе нет "кулонов" и прочего, как это есть в Христианстве (кресты нательные)
эти украшения "по мотивам", около исламское, носить их не запрещено, но и нет обязанности (то есть, вера не обязывает)

Владимир Шкваркуненко

Ну почему же нет кулонов, есть, и перстни защитные и глаз от сглаза и всяко разно, как и в любой вере есть символы веры и защиты, а вообще точнее скажет истинный исламист в достаточно почтенном возрасте, ну или мулла, и я помню видела кулоны полумесяцев со звездой и с мечетью тоже

Михаил Князьков

Ты бы видел глаза мусульманина когда он увидел черный полумесяц обратный солнцу на серебряной цепи на груди у меня. Обалдел.