Артак Чибухчян

В чем смысл мусульманского символа - звезда между рогами полумесяца?

Ведь между рогами полумесяца просто не освещенная поверхность Луны. Она свет звёзд никогда не пропускает. Чтобы на ней что-то засветилось надо на Луне водородную бомбу взорвать, да и то вряд ли разглядим как следует.

Эрадж

это пакмен жрет сюрикен )))

Лёнушка

У них и календарь лунный, а не солнечный.

Катя Васильева

Люди с Луны - они сейчас повторяют то, что западная раса прошла на опыте уже давно (уходя от иудейских традиций)

Ga
Galka

у меня у деда была корова.... у неё тоже между рогами была звёздочка.... дед так её и звал Звёздочка.... так вот.... то что у неё между рогов была звёздочка не значило ничего....