Ж. К

Вы когда на работу приезжаете потные носки меняете или так весь день до дому и благоухаете?

Юлия Влодавская

Вопрос поставлен не правильно. . Работа, лично для меня, не является домом.

Коля Слеп

А где вы их на работе храните?

Maftunjon Ilashov

Хм, а если на работе"выпрыгиваешь"из носков и наматываешь портянки для сапог-это считается сменой исподнего или нет))

Наталия Турова

а у меня не воняют, хочешь пришлю проверить.

Татьяна Бугай

Не поверишь-есть люди, которые моются по утрам и вечерам, а не так, как у вас-банный день раз в неделю.

Tigran Arutunyan

Вы чё сегодня, уже в торой про носки! Я на работе в отдельных носках, и перед уходом с работы ноги мою, работаю на стройке потому что

Ал
Александр

Всяко у людей случается.. . не будем их осуждать) А у моего вот обувь качественная, дорогая, носочки всегда как новые поэтому)))

Алёна Ручкина

Получается ещё с прошлого вечера не поменяны они.... класс)))

Юлия Дроздова

да ты фетишист!

Алексей Петров

доброго здравия.
Вы когда себе духи или одеколон покупаете, то сами его выбираете или нет?
у "М" и "Ж" разное восприятие запахов - они выбирают себе партнёров в первую очередь по запаху, уж потом фигура, лицо и т. д. если вашей половинке это блогоухание нравиться, то Вы счастливый чел. и ещё когда покупаете запахи (духи, одеколон) , то ни когда не покупайте себе сами то, что именно Вам нравиться - этим должна поливаться Ваша половинка, а Вы тем, от чего она балдеет. даже если это запах Вам будет противен.
как то так.