Prinzkosmos1 Astra

траиродны брат на сестре может жинится по матерном линиеи скажитье пажалуста. за рание спасибо

Сл
Слава

По религии - христинство - провославие, до 7го колена нельзя, по науке - можно, но не желательно, много идентичных генов, возможны врожденные пороки у детей, возможны инвалиды.

Ме
Мехровар

Ну уж если на племянницах женятся, то флаг тебе в руки...

А-
Алексей -4444444

Можно и не жениться, и детей не рожать...)) лучший вариант в пообном случае!))

Александр Кравченко

В Америке на двоюродных кузенах женятся и выходят замуж!