Наталья

ветхий завет от дьявола?

Зинаида Новикова

От тех же евреев, что вам быдлию напейсали.

Артур Саркисов

Нет.
Это Слово Божье, как и Новый завет.

Наташа Никифорова

Все 66 книг Библии написаны людьми. И отобраны другими людьми, люди решали, что войдет в Библию, а что нет. Причем здесь сказочные, вымышленные бог или дьявол???

Дарья Гахария

конечно, он же кстати и господь ваш.. .

ветхий завет писан так сказать по велению Яхве, а Иисус с новым заветом, чей сын? читайте внимательней свою библию и делайте выводы..

Надежда Путякова

Евреи по разному зовут его.. Но Дьявол добряк по сравнению с ним..

Иван Мейхер

Ветхий Завет от Бога

Оксана Меркулова

ветхий завет о дьяволе и его рабах.

Лариса Калмыкова

от слабоумного

Жорж Милославский

) "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. " (2 Тимофею 3:16)

Наталия

Намекаете, что дьявол опередил Бога? Ай-яй-яй! )))