Наталья
Зинаида Новикова
От тех же евреев, что вам быдлию напейсали.
Артур Саркисов
Нет.
Это Слово Божье, как и Новый завет.
Наташа Никифорова
Все 66 книг Библии написаны людьми. И отобраны другими людьми, люди решали, что войдет в Библию, а что нет. Причем здесь сказочные, вымышленные бог или дьявол???
Дарья Гахария
конечно, он же кстати и господь ваш.. .
ветхий завет писан так сказать по велению Яхве, а Иисус с новым заветом, чей сын? читайте внимательней свою библию и делайте выводы..
Надежда Путякова
Евреи по разному зовут его.. Но Дьявол добряк по сравнению с ним..
Иван Мейхер
Ветхий Завет от Бога
Оксана Меркулова
ветхий завет о дьяволе и его рабах.
Лариса Калмыкова
от слабоумного
Жорж Милославский
) "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. " (2 Тимофею 3:16)
Наталия
Намекаете, что дьявол опередил Бога? Ай-яй-яй! )))