Александр Цёмкало

Алкоголизм-дешевое отрешение от реальности, или смысл понятия бытия?

Светлана Хорошильцева

Душа пытается пробить себе дорогу через стереотипы собственного восприятия и давления собственной ситуации укрепляющей эти стереотипы. .
На стадии алкоголизма это потеря смысла реальности.
) http://www.youtube.com/watch?v=cLGoeYOZ0Qs

Спартак Ягудин

Это болезнь, ничего более!

Maria Maria

отрешение от реальности

Евгений Топлинов

Безусловно, поняв смысл алкоголизма для начала, поймёшь и смысл бытия возможно))

Ал
Александр

Смотря что пить.))

*екатерина*

Проблема в воспитании и дурная генетика - вот что это такое.

Наталья Шостко

алкоголь это уход от реальности в иллюзию ..так считают.. еще считают алкоголиков самоубийцами.. так как они деградируют, а значит душа не развивается ..хотя многие и без алкоголя не развиваются.. может и правильно душа бессмертна времени всем хватит