Элеонора Каширская

Почему мне кажется, что каждый сказанный комплимент - это издевка? ! Причина во мне, как вы думаете?

Не могу принимать комплименты. . все время кажется, что это издеква, а не от чистого сердца говорят. бывает так, что вот парень хочет познакомиться со мной и начинает говорить комплименты. Потом я отказываю ему и он говорит мне: да я просто хаха ловил над тобой. . кому ты нужна такая страшная и т. д. я знаю. что не красавица, но все равно очень больно бывает, когда так издеваются..

Татьяна Очищалкина

Да это они от обиды говорят, чтобы вас задеть. . Не хотел бы - не знакомился бы и не подходил.

Евгений

Не обращай внимание, занчит тебе попадались не парни, а полное чмо....

Игорь Саванин

Говоря комплимент, он говорит, что ты ему нравишься.. . так же спрашивает, нравится ли он....

Владимир Ильиных

думаю ты просто не умеешь принимать комплименты, поэтому тебе легче их отвергнуть и придумать оправдение этому неприятию. а на самом деле комлименты принимать гораздо проще, чем их отвергать)) ) проще сказать "благодарю за комплимент", чем начинать жеманиться и говорить кучу ненужных слов. даже издевку можно принять, но принять с гордостью, так чтобы стало этим издевальщикам неудобно за себя.

Marie_O

А Вы не думали о том, что это хамство -- вынужденная реакция на Ваш отказ? Очевидно, особенной деликатностью Вы не страдаете, потому и такое отношение.. . Нет дыма без огня.

Елена Конова

верь людям.

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

**